MIXIT — Lightning-брелоки от Belkin

MIXIT — Lightning-брелоки от Belkin

Belkin остается довольно известной компанией-производителем аксессуаров для продукции Apple. Помимо качественного исполнения, почти все аксессуары созданные компанией остаются крайне удобными для пользователей, и действительно практичным в использовании. Вот и в данный раз компания не стала изменять себе и выпустила брелоки для ключей, который будут полезные всем, у кого есть гаджет с Lightning разъемом.

Подобные брелоки — не новшество в нашем мире. Даже сейчас вы можете отправиться на одну из китайских интернет-площадок и купить подобный брелок. Вот только стоит ли это делать?

Купить очередной чехол на китайской площадке — можно вполне безболезненно, но зарядное устройство, как и Lightning кабель — довольно ответственное приобретение. Можете прочесть не одну сотню статей, как подобные китайские детища убивали наши iPhone и iPad.  Как ни крути, но рисковать не всегда хочется.

Belkin уже не один год обитает на рынке аксессуаров и заработал имя качественного производителя, таких проблем у него явно не будет. В остальном, MIXIT лишь брелоки и ничего сверх технологичного ждать от них не стоит. Выполнены они в трех формфакторах: с кисточками, с основанием и с клипсой. Однако подобный полезный брелок может не раз пригодиться вам, если нужно передать данные или подзарядить гаджет.

MIXIT не будет мешаться в кармане, но если понадобиться он может помочь. Стоимость MIXIT составит 34,99 доллара.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий