Мобильное приложение uAccept: прием платежей в любое время суток и в любом месте

iPhone uAccept

Корпорация Processing Point Inc., являющаяся провайдером бизнес-решений, рассказала о своем намерении со дня на день запустить утилиту для приема платежей, которая называется uAccept. Описываемое приложение даст возможность бизнесменам принимать наличные платежи, чеки и платежи по кредиткам и дебетовым картам посредством айФон, при этом, местонахождение и время суток не имеет значения.

Данное приложение поможет предпринимателю принимать платежи и накапливать доходы, используя несколько способов. В ходе использования кредиток или дебетовых карт, пользователи нового приложения смогут сами ввести номер клиентской карты, можно также воспользоваться считывателем магнитных полос. Компактный карт-ридер подключается к айФон посредством аудио-разъема.

Платформа утилиты представляет собой одну из немногих платформ, которая дает возможность подвергать обработке платежи при помощи чеков в электронном виде. Таким образом, предприниматели могут сохранять депозитные чеки на счетах в банке в электронном виде.  uAccept также поможет вам сделать возврат денежной суммы, используя ваш мобильный девайс. Пользователь может использовать виртуальный банкомат в онлан-режиме и собственноручно составить список комиссионных и дисконтных настроек. В uAccept пользователь найдет параметры отчетов, которые будут помогать предпринимателям в ведении журнала транзакций.

Чед Бакмастер, будучи генеральным директором компании Processing Point, сообщил о том, что на текущий момент платформа uAccept может гордиться самыми низкими ставками и комиссией за осуществление денежных переводов, используя дебетовые или кредитные карты. Для того, чтобы запустить приложение для мобильного устройства uAccept, нужно открыть мерчант-аккаунт на сайте компании. На текущий момент пользователи могут установить утилиту на айФонах, но скоро его можно будет использовать на айПадах и на гаджетах Android.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий