Moment – альтернативный подход к реализации быстрых заметок

Moment – альтернативный подход к реализации быстрых заметок

Когда дело доходит до создания заметок, лучше всего подойдет либо штатное приложение заметок для iOS, либо Evernote.

Стандартные заметки – удобное приложение. Однако оно недостаточно быстрое для создания заметок. Evernote – мощный сервис заметок, он позволяет быстро создавать заметки, однако при этом его функциональность данного приложения очень большая и быстро найти заметку, не всегда удобно, особенно если у вас много альбомов и записей, которые накапливались не один год.

Moment тоже создает заметки, но делает это иначе. Создать заметку можно из любой записи, из прикрепленного фото и множеством другим способов. Делается это в несколько кликов, как из самого приложения, так и из центра уведомлений. Как только заметка сделана, она остается висеть в центре уведомления, таким образом вы не забудете выполнить задачу.

Moment-2

Интересно, что для работы с Moment, многие вообще не заходят в само приложение. Это и есть главный подход Moment. Быстро создать заметку и помнить о ней, но не за счет вибрации или уведомлений, а за счет постоянного напоминания в уведомлениях.

Выполненную заметку можно также удалить прямо из уведомлений. Кроме того, приложение совершенно бесплатно и каждый сможет опробовать его.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. wita74:

    Заметки для того чтобы уведомить самого себя же? Смешно. Создаешь ее в этом приложении , причем заходя в это приложение, но ни как не открывая его о чем вы и написали., далее оно появлятся в виджете,, который вам напоминает создать его же или отправить . , при чем в иджете вы ничего не можете сделать,только открыть приложение. Вопрос: на фига столько манипуляций? В чем смысл? Если уж вы можете создать заметку в этом приложении , не проще ли его создать сразу там где надо? На мой взгляд очень бестолковое и бесполезное. Если бы можно было в виджете писать и добавлять, а оттуда отсылать , то было бы понятно . А так …((

Добавить комментарий