Moment Case – чехол для любителей фотографии

Moment-Case-1

Несмотря на то, что в последнее время какой-то аномальной популярностью пользуется селфи, остаются и приверженцы фотографии как искусства. Те кто предпочитает получать отличные фотографии не самих себя, наверняка оценят чехол Moment Case.

Селфи – это конечно модно, но многим начинает надоедать. Все чаще любители мобильной фотографии возвращаются к классической съемке фото. iPhone – эталонное мобильное устройство для всех любителей фото. Хорошая камера, которая не гонится только за количеством мегапикселей, а наращивает общее качество получаемых фото, возможность быстрой обработки при помощи огромного количества графических редакторов, а также возможность быстрой отправки в облако, а значит меньше вероятности что ваше фото потеряется.

Тем не менее и iPhone имеет свои недостатки. Именно эти недостатки и надеется исправить чехол Moment Case. В двухтысячных было много телефонов с кнопкой, позволяющей быстро сделать фото. Сейчас таких телефонов очень мало, а любители мобильной фотографии порою покупают себе еще один телефон из ностальгии или просто потому что такая кнопка очень удобна и позволяет не упустить момент, быстро сделав фото. Обув свой iPhone в Moment Case вы получите подобную кнопку, а подобное расширение функциональности дает очень малое количество чехлов.

Moment-Case-2

Какой бы хорошей не была камера в iPhone, всегда есть те, кто хотят еще более лучшей камеры. Это факт и такое будет всегда. Moment Case решает и эту проблему. Вы можете выбрать огромное количество сменных линз и менять их, когда вам угодно. Именно сменные линзы, а не просто чехол с большой линзой, которая устаревает и которую нельзя снять – выделяет Moment Case из большого количества чехлов для любителей фотографии.

Есть конечно и свои минусы: с большим набалдашником с линзами не так удобно носить iPhone в кармане, а также внешность, кнопка рассчитана исключительно на правшей. Однако помимо отличной камеры и кнопки быстрого фото, вы получаете и фирменное приложение, которое позволит намного быстрее фокусироваться на объекте, а при желании и прокрутить эффекты и посмотреть, как будет выглядеть фотография, когда вы это сделаете. Интересно что при прокручивании эффектов все равно происходит хоть небольшое, но дрожание руки, а от этого расфокусировка картинки, Moment Case такой проблемы не имеет благодаря тому, что умный софт грамотно подстраивается под новую линзу.

Сейчас идет компания по сбору денег на Kickstarter, однако необходимая сумма уже набрана и нет сомнения что Moment Case будет запущен в производство.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий