Monument Valley II вот-вот появится на Android

Monument Valley II вот-вот появится на Android

Одна из лучших головоломок добралась до лап «зеленого робота».

Игра Monument Valley дебютировала на платформе iOS еще апреле 2014 года. С тех принять участие в спасении маленькой принцессы, очутившейся в заколдованном замке и сбившейся с дороги, взялись миллионы пользователей со всего мира. В начале июня студия Ustwo Games выпустила вторую часть головоломки [Скачать в App Store], а сегодня новинка, наконец, добралась и до виртуальных прилавков магазина Google Play.

Разработка Ustwo Games получила десятки наград в самых различных номинациях: за лучший дизайн, за атмосферность, за оригинальность, за неповторимый геймплей. Учитывая «близкие отношения» Apple и Ustwo Games, релизы Monument Valley в первую очередь дебютируют на платформе iOS, а лишь потом доходят до смартфонов и планшетов на Android.

Вторая часть Monument Valley уже опубликована в магазине Google Play, но пока недоступна для загрузки. При желании, можно оформить предзаказ на новинку. Ориентировочная цена шедевральной головоломки составит около $4-5 (в зависимости от региона продаж).

Захватывающее приключение, необычный виртуальный мир и новые нескучные головоломки — это именно та увлекательная игра, которая достойна внимания пользователей всех возрастов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий