Mophie 3 in 1 — новая беспроводная зарядка AirPower от Apple

Mophie 3 in 1 — новая беспроводная зарядка AirPower от Apple

Apple все таки продает AirPower, но под другим названием

А вы помните такое устройство, как AirPower? Ничего, если ответ «нет», так как продукт так никогда и не оказался на прилавках магазинов. Данная технология подразумевала возможность зарядки на специальной поверхности одновременно трех разных устройств от Apple, поддерживающих технологию беспроводной передачи заряда. Вот только в процессе разработки специалисты компании столкнулись с определенными сложностями технического плана, из-за чего AirPower остался только проектом на бумаге.

Беспроводная зарядка Mophie 3 в 1

А чем же торгуют Apple сейчас, ведь у них есть нечто подобное? Да, есть, и называется оно «Mophie 3 in 1». В ней не полностью реализовано видение корпорации по поводу AirPower, так как изначально станция должна была заряжать три любых устройства. Mophie же имеет выделенные места под отдельные типы изобретений (Apple Watch, iPhone и AirPods), так что зарядить одновременно два «Айфона» и часы у вас не получится.

Помимо прочего, аналог не отображает на экране устройства процент зарядки, как это должен был делать AirPower. И это далеко не первый случай, когда Apple отказывается от разработки по каким-либо причинам, заменяя ее урезанным аналогом. Для «Яблока» нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться к стороннему подрячику и реализовать с его помощью хотя бы часть задумок, чтобы застолбить эту технологию за собой.

Так что, если вы были разочарованы от того, что Apple отказалась выпускать AirPower, обратите внимание на «Mophie 3 in 1». Станция способна вырабатывать мощность в 7.5 Вт, заряжать устройства через чехлы толщиной до 3 мм и продается всего за 139.95 долларов в официальном магазине Apple. Дополнительно можно приобрести панель, рассчитанную под зарядку других устройств (AirPods с iPhone, два «Айфона» или два комплекта AirPods) за 99.95 долларов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий