Mophie Juice Pack Air: чехлы-аккумуляторы для iPhone 7/7 Plus с беспроводной зарядкой

Mophie Juice Pack Air: чехлы-аккумуляторы для iPhone 7/7 Plus с беспроводной зарядкой

Можно долго доказывать, что беспроводная зарядка — это никому ненужная функция, но стоит лишь один раз попробовать ее в деле, как мнение может резко изменится. Эту технологию никогда не поддерживал iPhone, но благодаря усилиям известного производителя аксессуаров Mophie у нас с вами есть шанс опробовать ее в деле с любимым iOS-устройством. Это Juice Pack Air — кажется, самый продвинутый чехол-аккумулятор для iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

 

Внешне у этого чехла примерно такая же конструкция, как и в моделях Juice Pack для iPhone предыдущих поколений. Это качественная «ванночка» из пластика с софт-тач покрытие, в которую помещается смартфон. По сути открытой остается только передняя панель, да и та защищена от падений небольших бортиком по кругу корпуса чехла. В нижней части аксессуара под экраном есть специальные отверстия для нормальной работы динамика и микрофона, а вот сзади — кнопка включения подзарядки iPhone и индикатор заряда самого чехла.

Главная фишка Juice Pack Air — поддержка технологии беспроводной зарядки. Чехол работает с абсолютно всеми Qi-зарядниками, так что можно будет просто положить его на специальную подставку-зарядку в аэропорте, ресторане и подобных местах. Да, заряжаться он будет дольше, чем от розетки, зато полностью без проводов. Интересно также, что тут есть умная технология Priority+ charging, благодаря которой при подключении чехла с айфоном к зарядке заряжаться будет сначала смартфон, а уже потом сам аксессуар.

Существуют две версии этого чехла — для Phone 7 c аккумулятором емкостью 2525 мАч, и для iPhone 7 Plus с 2420 мАч. Кроме этого, в продаже уже есть сразу несколько цветов — черный, золотой, розовое золото, синий и красный (RED). Уже сейчас можно купить Juice Pack Air на официальном сайте за $99,95. Примерно столько же стоит чехол-аккумулятор компании Apple, но при этом он сильно проигрывает в функциональности гаджету от Mophie.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий