Mophie Space Pack расширяет поддержку устройств Apple

Mophie Space Pack расширяет поддержку устройств Apple

Mophie – довольно именитый производитель качественных аксессуаров и батарей для продукции Apple и не только. Линейка Space Pack, по праву занимает флагманское место, поскольку это максимально универсальные чехлы, которые не только увеличивают защиту устройств, но и увеличивают количество доступной памяти.

Встроенная батарея тоже не кажется лишней. В новой редакции была добавлена поддержка iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPad mini.

Касаемо iPad mini то тут поддерживаются все три версии планшета. iPhone 6 получил максимально приятные обновления. С Mophie Space Pack ваш iPhone 6 может не только вдвое дольше работать, но и получит дополнительные 128 Гб.

Mophie-Space-Pack-2

iPhone 6 Plus оказался наиболее сложным устройством для производителя и он это не отрицает. Причина в размере, некоторые пользователи все еще использует его одной рукой, если одеть сильно большой чехол – это может только отпугнуть. В итоге Mophie пошли на компромисс, Space Pack для iPhone 6 Plus увеличивает автономную жизнь смартфона только на 50%, а вот заветные 128 Гб все также в наличии.

iPad mini получил 128 Гб в максимальной комплектации, а вот про автономную работу не сообщили ни слова, хотя обещают что это будут приятные часы дополнительного потребления контента.

Mophie-Space-Pack-3

Как и прошлогодние модели для iPhone 5 и iPhone 5S, новинки в линейке сохранили основные преимущества, ни по-прежнему стараются как можно меньше увеличивать габариты устройств, кроме того, не закрывают доступ к разъемам. Кнопки на чехлах свои и они функционируют также, как и оригинальные.

В качестве недостатков называют цену, так чехол для iPhone 6 на 32 Гб обойдется вам в 150 долларов и это самая дешевая вариация. Хотя цена никогда не была дешевой у данного производителя, что компенсируется высоким уровнем качества. Также пользователи отмечают что штатный плеер не умеет воспроизводить музыку и видео с памяти Space Pack, но это уже скорее ограничения самой iOS, которые легко обходят многие стронные плееры.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий