Мощную зарядку для новых iPhone можно будет купить отдельно

Мощную зарядку для новых iPhone можно будет купить отдельно

Отличная новость!

Обновленные зарядные устройства, которыми будут комплектоваться iPhone 2018 года, можно будет приобрести отдельно. Правда, в свободной продаже они появятся не сразу. Об этом стало известно от проверенных источников, знакомых с планами Apple.

Мощную зарядку для новых iPhone можно будет купить отдельно

Это связано с невозможностью одновременно произвести столько обновленных зарядок USB-C 18W, чтобы удовлетворить спрос. В свободной продаже оригинальные зарядные устройства будут доступны чуть позже — вероятно, в конце 2018 года.

При этом, как подчеркнули инсайдеры, сторонние производители получат право выпуска обновленных зарядок для iPhone 2018 года ближе к концу года. Это произойдет после того, как Apple позволит использовать чип Lightning C48B производителям, официально сертифицированным по программе MFi.

Впервые о выходе обновленных зарядных устройств для новых iPhone «заговорили» пару месяцев назад. Предполагается, что адаптер питания для iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus будет иметь мощность 18 Вт. С его помощью смартфоны можно будет заряжать в два раза быстрее обычного.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий