Moshi представила пару дизайнерских гаджетов: стильно слушай — модно заряжай

Moshi представила пару дизайнерских гаджетов: стильно слушай — модно заряжай

Красивые вещи могут быть функциональными.

Известный производитель мобильных аксессуаров, компания Moshi, анонсировала сразу два дизайнерских устройства, разработанных совместно с молодым талантливым дизайнером Джейсоном Ву. Наушники и портативный аккумулятор Moshi x GREY Jason Wu были представлены в рамках нью-йоркской галереи Cadillac House.

​Коллаборация Moshi x GREY Jason Wu — это возможность в очередной раз доказать, что для нас дизайн, внешний вид и функциональность являются неразлучными компонентами достойного продукта.

Спенсер Пенгборн, директор по маркетингу Moshi

В рамках проекта #GREYOUT оба устройства поступят в продажу в галерее Cadillac House.

Наушники Avanti

Мягкое изогнутое оголовье и закрытые комфортные амбушюры позволяют наслаждаться качественным звучание непрерывно на протяжение многих часов. Для максимального комфорта в модели используется уникальный держатель чашек наушников с гибкой индивидуальной настройкой.

Наушники отличаются отличным уровнем звукоизоляции и являются универсальным аксессуаром для музыки любого стиля. За детализированный звук отвечают 40-миллиметровый неодимовые драйвера.

В Avanti одинаково хорошо звучит и классика, и рок, и R’n’B. Экстерьер модели выполнен в цвете Moshi x GREY Jason Wu из лимитированной коллекции компании.

Портативный аккумулятор IonBank 5K

Модель аккумулятора IonBank 5K выполнена в том же дизайне, что и наушники Avanti. Это прекрасное дополнение для лимитированной коллекции человека, который ценит в гаджетах утонченность и стиль.

IonBank 5K оснащен встроенными зарядными кабелями, поэтому не стоит беспокоиться о переноске дополнительных шнуров. Для подзарядки дополнительного устройства предусмотрен один USB-порт. Стоимость новинки составляет $250.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий