Москву и Санкт-Петербург угостят завтраком на 8 марта

Москву и Санкт-Петербург угостят завтраком на 8 марта

Бесплатные завтраки в честь праздника приготовят и доставят Uber и «Хлеб Насущный».

В воскресенье 8 марта жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут принять участие в необычной акции: в честь весеннего праздника в качестве приятного комплимента прямо к порогу дома им доставят завтрак и цветы. Подарок для горожан приготовит сеть кафе-пекарен «Хлеб Насущный», а точно по адресу его доставит онлайн-сервис Uber.

Участники акции смогут побаловать себя свежими круассанами, легкими сырниками со сметаной, мёдом, вареньем и фруктами, пирожными макарон, а также свежевыжатым апельсиновым соком. Романтическое весеннее настроение создадут цветы, которые дополнят угощение от Uber и «Хлеба Насущного».

Акция начнётся 8 марта в 10:00 утра и продлится до 14:00. Для того чтобы принять в ней участие, достаточно открыть приложение Uber, выбрать опцию Uber8 и просто вызвать автомобиль с водителем на нужный адрес. Завтраки от Uber и «Хлеба Насущного» приготовят и доставят совершенно бесплатно. Предложение будет носить ограниченный характер. Однако уже 9 марта все пользователи, принявшие участие в акции, но не успевшие заказать праздничный завтрак, получат специальное предложение от сети кафе-пекарен «Хлеб Насущный».

«Мы хотим, чтобы в этот замечательный день Uber в прямом смысле этого слова доставил всем участникам акции праздничное настроение. А что может быть приятнее, чем начать день со вкусного завтрака и цветов? Надеемся, такие мероприятия станут хорошей традицией для Uber в Москве и Санкт-Петербурге», – комментирует генеральный менеджер Uber в России Дмитрий Измайлов.

«Нам нравится делать сюрпризы, особенно когда в роли сюрприза выступают наши самые популярные завтраки. А когда идеальный завтрак приезжает прямо к вам домой, день обязательно сложится», – говорит бренд-директор сети кафе-пекарен «Хлеб Насущный» Наталия Джариани.

Все счастливчики, которым повезло получить завтрак в подарок от Uber и сети «Хлеб Насущный», могут поделиться своими приятными впечатлениями с друзьями с помощью хештега #Uber8 в Twitter, Instagram, Facebook, Вконтакте.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий