Motorola пригласила журналистов на презентацию 25 июля

Motorola пригласила журналистов на презентацию 25 июля

Могут показать новые смартфоны

25 июля в Нью-Йорке состоится презентация Motorola, на которой компания покажет что-то интересное. В приглашениях, которые уже начали получать журналисты мировых СМИ, нет упоминания о конкретном продукте, но судя по последним утечкам, фанатов бренда ждет анонс нового смартфона или смартфонов.

На приглашении написано, что такое мероприятие нельзя пропустить. Кроме этого смелого заявления, даты и места проведения презентации, а также хештега #hellomotoworld на баннере с изображением красочного тоннеля больше ничего нет.

Приглашение на презентацию Motorola

Ранее на этой неделе инсайдер Эван Бласс (Evan Blass‏) раскрыл спецификации и опубликовал изображение смартфона Lenovo Moto X4. Устройство среднего уровня получит двойную основную камеру, защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, 5,2-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 630 и 4 ГБ ОЗУ. Именно Moto X4 может быть посвящена следующая презентация. Вероятно, что в ходе мероприятия Motorola также покажет Moto Z2 Force и новые аксессуары для модельного ряда смартфонов Moto Z.

Устройства Motorola можно условно поделить на две части. Первая — смартфоны начального уровня вроде Moto E4 или Moto G5 Plus, а вторая — более дорогие телефоны линейки Z.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий