Motorola выпустит чехол с 360-градусной камерой

Motorola выпустит чехол с 360-градусной камерой

Любители панорамной съемки наверняка оценят новинку.

Motorola анонсировала новый аксессуар-мод для семейства смартфонов Moto Z. На мероприятии, проходившем в Восточной Африке, компания анонсировала сразу несколько модулей для смартфонов Moto Z, Z Play и Z2 Play. Самым любопытным аксессуаром стала панорамная камера.

Бренд не разглашал дополнительных деталей по релизу, а лишь подчеркнул ключевые особенности мода. Аксессуар буквально надевается на смартфон и через фирменное приложение пользователь получает возможность снимать видео и фото в развертке 360°.

Компания придерживается идеи выпуска подобных модов для своих устройств. Помимо камеры, Motorola показала сразу два брендированных аудио аксессуара от Marshal, а также Chromecast-мод, позволяющий превратить любой телевизор в «умный» и ретранслировать на него контент со смартфона.

В семействе подобных устройств, расширяющих функциональность семейства смартфонов Moto Z, уже представлены: акустика JBL, аккумулятор, мини-проектор и камеры. До конца года Motorola планирует расширить ассортимент аксессуаров до 12 штук.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий