МТС мощно скинул цены на iPhone 8 и iPhone X

МТС мощно скинул цены на iPhone 8 и iPhone X

Акция временная, только два дня!

Сотовый оператор МТС отметился неожиданными и весьма солидными скидками на смартфоны iPhone 8 и iPhone X. Модели сильно упали в цене — их приобретение стало доступным по минимальной для официальной розницы стоимости.

МТС мощно скинул цены на iPhone 8 и iPhone X

iPhone 8 и iPhone X почти не дешевели в начале 2019 года. Некоторые выгодные предложения на покупку смартфонов появились только к гендерным праздником, но они особой щедростью не отличались.

К счастью, оператор МТС решил исправить положение к концу марта. В интернет-магазине оператора можно временно приобрести iPhone 8 и iPhone X с 64 ГБ встроенной памяти с максимальной скидкой до 6000 рублей.

МТС мощно скинул цены на iPhone 8 и iPhone X

МТС дает прямые скидки на смартфоны по специальному промокоду SALE40, который будет активен до 25 марта. Активация промокода делает скидку в размере 2000 рублей на iPhone 8 и в размере 3000 рублей на iPhone X.

Кроме этого, за покупку каждого смартфона можно получить кэшбэк до 3500 рублей. Как итог, общая выгода по новой акции МТС можете достигать 6000 рублей. С учетом обоих предложений смартфоны можно приобрести по следующим ценам:

Акция будет продолжаться до понедельника, 25 марта.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий