МТС увеличил лимиты платежей в App Store с мобильного счета

МТС увеличил лимиты платежей в App Store с мобильного счета

Теперь ежедневно до 60₽ тысяч, а ежемесячно до 200₽ тысяч.

МТС отправил СИМ-сообщения тем, кто делал покупки в App Store с балансов привязанных к Apple ID мобильных номеров.

Лимиты на покупки в App Store с МТС

Вот чем порадовал МТС своих пользователей, являющихся владельцами Айфонов (текст СМС-ки):

Теперь вы можете совершать разовые платежи на сумму до 60 тысяч, а в общем до 200 тысяч в месяц. Приятных покупок! Ваш МТС.

До этого лимиты на мобильные платежи в МТС не превышали 30 тысяч в день и 40 тысяч в месяц (подробнее о предыдущих лимитах вот тут).

Вряд ли обычным владельцам Айфонов нужны новые ограничения. Зато они обрадуют тех, кто создает себе, друзьям или на продажу подарочные карты App Store и iTunes. Как самому создавать карты App Store, которые могут быть использованы для оплаты iCloud, Apple Music и подписок на любые приложения из русскоязычного App Store мы подробно описали вот в этой теме.

У Билайна лимиты на мобильные платежи по прежнему составляют до 15 тысяч в сутки и до 40 тысяч рублей в месяц. Возможно, что Билайн в ближайшее время также увеличит лимиты для платежей в App Store с мобильного счета.

На момент написания темы для оплатить подписки Apple или купить приложение из App Store в России можно было только с помощью привязанного к Apple ID мобильного телефона МТС или Билайн.

Материалы по теме:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий