Музыкальный плеер ClassicPlayer превратит iPhone в iPod Classic

Музыкальный плеер ClassicPlayer превратит iPhone в iPod Classic

Ностальгия!

У вас, наверное, крутится в голове вопрос: «Автор пьян, иди домой, какой джейлбрейк в 2017 году». Готов аргументировать своё решение опубликовать новость про джейлбрейк-твик. Ребята, кто из вас пользовался одним из лучших музыкальных плееров, легендарным iPod Classic? Помните его колёсико Click Wheel, которым нужно было пользоваться при навигации по настройками или  своей музыкальной библиотеке? Это же настоящая ностальгия, которой теперь можно немного попользоваться на айфоне. Правда, при условии, что у вас есть джейлбрейк.

Музыкальный плеер ClassicPlayer превратит iPhone в iPod Classic

Твик называется ClassicPlayer, его разработал iOS-разработчик Гильермо Моран. После его установки из Cydia на рабочем столе появляется иконка с названием музыкального приложения. После первого запуска программа предложить получить доступ к библиотекам Apple Music. Видимо, из-за этого подобный софт и не может быть размещен в App Store. Этот доступ нужен для того, чтобы слушать всю вашу любимую музыку из Apple Music. Либо есть возможность слушать треки, записанные на iPhone напрямую.

Все настройки ClassicPlayer находятся внутри приложения, вот только добраться к ним обычным тапом по настройкам не получится. Хотели понастольгировать, извольте пользоваться Click Wheel. Конечно, между музыкальными треками нужно будет тоже переключаться с помощью колёсика. Да, в настройках можно выбрать одну из двух тем оформления — тёмную или светлую.

ClassicPlayer можно скачать из Cydia за $0,99, отличная цена за такое качественное приложение. К тому же, оно работает на джейлбрейкнутых устройствах, работающих на iOS 10.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий