myType – удобная переносная клавиатура

 myType-1

Некоторые клавиатуры нельзя назвать уж очень портативными, а вот myType гордо несет за собой такое название.

Печатать на сенсорном экране удобно, но все же, если текст довольно большой, многие предпочитают реальную клавиатуру, да и просто многим привычнее и удобнее печатать нажимая на клавиши.

На iPhone и iPad есть множество удобных офисных пакетов, но создавать действительно массивные рабочие проекты в них проблематично, на клавиатуре набивать текст было бы намного удобнее. На помощь может прийти портативная переносная клавиатура. Однако часто подобные клавиатуры или нельзя назвать такими уж портативными. Или же наоборот, клавиши уменьшают настолько что в голову приходит мысль – «а может тогда на сенсорном экране будет удобнее печатать, чем на такой крохотной клавиатуре».

myType-2

myType выгодно выделяется на фоне подобных клавиатур. Удобный компактный прорезиненный корпус разделен на две части, которые можно сложить, и клавиатура станет при переносе в два раза меньше. Кроме того, материал довольно прочный и способен будет спокойно пережить перенос даже в плотно набитой сумке. Защита от воды и грязи также предусмотрена.

Одни плюсы. Вес составляет 122 грамма, а легкая возможность соединиться по Bluetooth с iPhone или iPad сделает клавиатуру желанной многим любителям попечатать. А теперь цена – 70 долларов. Для подобного класса устройств, с такими возможностями – цена очень маленькая.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий