На CES 2018 Samsung LG покажут новые смартфоны

На CES 2018 Samsung LG покажут новые смартфоны

Скорее бы уже!

До выставки CES еще несколько недель, но она уже обещает быть интересной. По данным ETnews, компании Samsung и LG готовятся в ходе мероприятия представить новые смартфоны. Дебюта флагманов следующего поколения ждать не стоит, однако устройства среднего ценового сегмента нам покажут точно. Речь идет о Samsung Galaxy A8 и Galaxy A8 Plus, а также об LG K10.

Первые две модели внешне будут напоминать Galaxy S8 и Galaxy S8+. Они получат вытянутые AMOLED-дисплеи, поддержку виртуального ассистента Bixby и платежной системы Samsung Pay. В устройства добавят многофункциональный порт USB-C и оставят разъем для наушников. Работать смартфоны будут на базе чипа Samsung Exynos 7885 и 4 или 6 ГБ ОЗУ. О возможных характеристиках мы писали ранее на этой неделе.

LG K10 получит 5,3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10. Объем ОЗУ составит 3 ГБ, а емкость накопителя — 32 ГБ. Устройством можно будет расплачиваться с помощью сервиса LG Pay, а еще там будет FM-радио — пожалуй, самая нужная в 2018 году функция на смартфоне.

Информация об анонсе новых гаджетов пока не была подтверждена Samsung или LG, поэтому нам придется поверить корейским журналистам на слово. В любом случае, до CES осталось не так много времени. Скоро узнаем, какие сюрпризы производители приготовили для пользователей.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий