На фото показали интерфейс камеры Nokia 8

На фото показали интерфейс камеры Nokia 8

Камера обещает быть хорошей

В интернет снова попали фотографии Nokia 8. На этот раз инсайдеры показали интерфейс приложения «Камера» нового флагмана HMD Global, который компания представит 16 августа.

На снимках видно, что устройство оснастили ничем не выделяющейся фронтальной и двойной основной камерой. Последняя — это система из двух сенсоров с оптикой ZEISS, умеющая делать цветные и монохромные фотографии. Похожая технология используется в Huawei P10 — монохромная камера отвечает за лучшую контрастность фотографий и улучшает качество снимков.

Настройки двойной камеры.

Пользователь Nokia 8 сможет переключаться между несколькими режимами и снимать черно-белые фотографии только на один сенсор, либо цветные на один или оба сенсора. Журналисты GSM Arena считают, что одна из камер — 12-мегапиксельная и умеет снимать видео в 4K.

Кроме этого, смартфон поддерживает режим одновременной съемки основной и фронтальной камерой. Функция не новая, однако работает не на всех устройствах.

Общие настройки камеры.

Ранее мы писали, что Nokia 8 оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ. Диагональ дисплея составит 5,3-дюйма, а разрешение — 2560 х 1440 точек. Продаваться устройство будет за 500 евро, но это не точно. Подробности мы узнаем на презентации HMD Global в середине августа.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий