На IFA 2019 анонсировали 5 лучших смартфонов 2019 года

На IFA 2019 анонсировали 5 лучших смартфонов 2019 года

Уже можно подводить итоги берлинской выставки.

Ежегодная выставка бытовой электроники IFA всегда была богата на новинки. Издание TechRadar приводит список из 5 главных Android-смартфонов 2019 года, анонсированных на мероприятии. Устройства с высокой вероятностью станут хитом продаж по всему миру, либо прочно займут нишу в своем сегменте рынка. Они в любом случае будут пользоваться популярностью среди потребителей.

Выставка IFA 2019

Samsung Galaxy A90 5G

Доступный смартфон с поддержкой 5G от Samsung, безусловно, будет пользоваться большой популярностью. Мощность устройства на уровне флагманов, характеристики впечатляют. Это 6,7-дюймовый дисплей, тройная камера с разрешением 48 Мп, 6 Гб оперативной памяти, батарея на 4500 мАч. Точная дата презентации пока не разглашена, но уже известны точные характеристики и дизайн – в сеть выложили фото упаковки.

Samsung Galaxy A90 5G

Nokia 7.2

На выставке компанией было представлено несколько смартфонов. Самым перспективным из них является Nokia 7.2 Устройство оснащено 6,3-дюймовым дисплеем с особой технологией цветопередачи, снижающей утомляемость глаз. Технические характеристики находятся на типичном уровне для данного сегмента устройств, но отличительной особенностью является наличие тройного модуля камеры с оптикой Carl Zeiss. Разрешение снимков – до 48 Мп.

Nokia 7.2

LG G8X ThinQ

Компания LG последнее время существенно уступила позиции по рынку другим производителям. Поэтому сейчас она стремится предложить аудитории нечто уникальное. Таким может стать смартфон, имеющий необычную конструкцию в виде раскладушки, напоминающей старые коммуникаторы. Эта альтернатива складному экрану Galaxy Fold, которая может пользоваться успехом у аудитории. Стоимость пока неизвестна.

Смартфон LG G8X

Motorola One Zoom

Вероятный хит продаж от Motorola в среднем ценовом сегменте. Конкурентным преимуществом смартфона является наличие уникальной технологии качественного зума камеры, состоящей из 4 физических модулей. Качество снимков действительно на высоте – причем как у основной (48 Мп), так и фронтальной камеры (25 Мп). Цена новинки находится на уровне $450. Напомним, что недавно Motorola анонсировала выпуск премиального смартфона с 5G.

Motorola One Zoom

Sony Xperia 5

Завершает выборку продолжение линейки легендарных смартфонов Xperia от Sony. Диагональ дисплея равна 6,1 дюймам, поэтому компактным устройство не назовешь, но вытянутая форма корпуса делает смартфон более удобным для использования и ношения в кармане. Цена пока не раскрыта Sony, но ожидается, что она будет находиться на уровне 900$.

Sony Xperia 5

Берлинская выставка является своеобразным индикатором тренда рынка бытовой электроники на ближайший год. Помимо смартфонов, на IFA 2019 было представлено множество других гаджетов. Мы неоднократно публиковали подборки интересных новинок с выставки.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий