На IFA 2019 был представлен ноутбук ASUS Zephyrus S GX701 с частотой обновления экрана 300Гц

На IFA 2019 был представлен ноутбук ASUS Zephyrus S GX701 с частотой обновления экрана 300Гц

Это не единственный игровой ноутбук ASUS с такой частотой обновления.
Продолжаем цикл новостей с ежегодной берлинской выставки IFA. Мы показали уже подборки с самыми удивительными устройствами, представленными на выставке. Также мы написали о том, что ASUS демонстрирует на мероприятии свою линейку продуктов для создания профессионального медиаконтента ProArt. Теперь настала пора рассказать о том, что тот же ASUS, а точнее, принадлежащий компании бренд, Republic of Gamers показывает на выставке несколько игровых ноутбуков с беспрецедентной частотой обновления экрана 300 Гц. В том числе один из лучших на сегодняшний день в мире — ноутбук Zephyrus S GX701.

Игровой ноутбук Zephyrus S GX701

Постараемся в двух словах сказать, почему он один из лучших, подробно рассказывали в этом обзоре, правда, у того ноутбука частота обновления экрана была ниже — 144 Гц. Итак, ASUS Zephyrus S GX701:

  • имеет экран с частотой обновления 300 Гц. Это на 25% превышает современный стандарт для киберспортивных состязаний.
  • Многофункционален, он способен переключаться из режима «игрового монстра» в режим «спокойной, но производительной рабочей лошадки». Это возможно посредством ручного переключения между режимами G-SYNC и Optimus.
  • Ноутбук ультратонкий и одновременно мощный, поэтому он оснащен уникальной системой охлаждения ROG. Когда крышка ноутбука поднимается, появляется дополнительный большой зазор для вентиляции. Свежий воздух нагнетается в ноутбук, и он не перегревается.

Команда ASUS сообщает, что купить Zephyrus S GX701 с частотой обновления экрана 300 Гц можно будет уже в октябре 2019 года.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий