На конференции IFA в Берлине Samsung покажет новые умные часы

На конференции IFA в Берлине Samsung покажет новые умные часы

Сегодня все взгляды прикованы к корейцам

На конференции IFA в Берлине Samsung представит новую версию умных часов линейки Gear — об этом вчера сообщили представители компании. Уже сегодня в интернете опубликовали скриншот, на котором показано предполагаемое устройство.

Внешне умные часы будут напоминать Gear S3. Корпус и дисплей останутся круглыми, а ремешок сделают тоньше. По данным Sammobile, носимый гаджет с идентификатором модели SM-R600 будет работать на базе операционной системы Tizen 3.0 и получат поддержку беспроводных стандартов Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Другие характеристики пока неизвестны, но до официального анонса осталось немного — можно и подождать.

Последняя утечка. Источник: Sammobile

Вероятно, Samsung готовит спортивную версию Gear Sport с расширенными функциями для людей, ведущих активный образ жизни. Принципиальных отличий от устройств предыдущего поколения ждать не стоит.

В середине августа в сеть утекли сертификационные документы Федеральной комиссии по связи США, в которых упоминались умные часы SM-R600. Вероятно, гаджет прошел все этапы тестирования, и Samsung готова его продавать.

Вчера корейский производитель анонсировал Galaxy Note8 — 6,3-дюймовый фаблет с 6 ГБ оперативной памяти. Мы собрали в одну статью все, что вы должны знать о смартфоне.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий