На руке у Тима Кука засветились новые Apple Watch?

На руке у Тима Кука засветились новые Apple Watch?

Совсем недавно Тим Кук посетил Apple Store в Пало-Альто. Помимо речи касаемо Apple Watch и старта из заказов, а также несколькими классическими вопросами от репортеров, событие запомнилось Apple Watch, которые в этот момент были на руке у Тима.

Это были Apple Watch из нержавеющей стали на простом белом ремешке. Тем не менее, что сразу бросилось в глаза, это красная головка. Красный цвет в данном случаи – признак более дорогих Apple Watch Edition.

В СМИ сразу заговорили про несколько возможных вариантов. Первое что пришло в голову – это прототип Apple Watch 2. Кук появлялся с необычными часами на руках еще до того, как анонсировали Apple Watch. Если посмотрите новости примерно годовой давности на нашем сайте, то наткнетесь на подобные новости.

Не для кого не секрет, что компания уже работает над Apple Watch 2. Хотя нам все еще неизвестно никаких подробностей, но трудно отрицать что текущая версия Apple Watch нуждается в дальнейших доработках. Это отметили и первые рецензии на Apple Watch 2.

new-apple-watch-2

Также называют вариант, что Apple Watch получит минорное обновление внешности, в ходе этого обновления не будет изменена внутренняя начинка часов, но при этом у нас появятся дополнительные варианты внешности.

И последним вариантом называют изменение заказа Apple Watch. Суть в том, что пользователи смогут кастомизировать свою собственную модель Apple Watch сами, и не выбирать из готовых шаблонов. При этом материалы, ремешки и цвета будут выбираться отдельно. Что-то подобное есть у компании Motorola в их магазине Moto Maker, где каждый перед заказом смартфона Moto X, может настроить его внешность под себя.

Что бы это ни было, факт остается фактом, Тим Кук, случайно или намеренно, показал нам еще одну версию Apple Watch. Возможно мы никогда больше не увидим данную версию, и она так и останется на уровне прототипа, но хочется верить, что это информация о чем то новом, что ждет нас в обозримом будущем.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий