На рынок вновь выходят ноутбуки VAIO. Компания представила две новинки

На рынок вновь выходят ноутбуки VAIO. Компания представила две новинки

Новая история, но уже без участия Sony.

Первый ноутбук под брендом VAIO компания Sony выпустила еще 20 лет назад. Производительные и стильные устройства сразу же приглянулись представителям руководящих должностей и директорам. В конце концов, продукты VAIO получались действительно имиджевыми.

Два с половиной года назад бренд VAIO выкупила японская компания JIP и с тех пор похоронила легендарные ноутбуки Sony. Наконец, компания опомнилась и поняла, что в ее распоряжении узнаваемые устройства, у которых есть огромная армия поклонников. Сегодня JPI провела презентацию и объявила о возрождении ноутбуков VAIO, а заодно и представила два новых устройства.

Модель VAIO S13 оснащен металлическим корпусом с полированными и матовыми вставками. В ноутбуке предустановлены два USB 3.0 порта, слот для SD-карт, Ethernet, VGA и HDMI. Диагональ FullHD экрана составляет 13.3 дюйма. Доступно две модификации ноутбука — с процессором Intel Core i5–6200U и Intel Core i7–6500U. В ноутбуках 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Стоимость модели VAIO S13 с i5 на борту обойдется в $1 420. Более производительная модификация с процессором Core i7 потянет на $1 780.

Премиальный VAIO Z13 оснащен 2К-матрицей и долгоиграющим аккумулятором, емкости которого хватит для 12.5 автономной работы. Остальные аппаратные характеристики полностью совпадают с VAIO S13. Стоимость топового VAIO Z13 составляет $1 989.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий