На сайте Apple появился раздел, посвященный конфиденциальности

На сайте Apple появился раздел, посвященный конфиденциальности

Безопасности компания уделяет первоочередное внимание.

Ни одна из презентаций Apple не проходит без подчеркивания значимости слов «безопасность», «конфиденциальность», «авторизация» и «защита». Всем этим вещам компания уделяет должное внимание, а теперь еще и запустила специальный раздел на официальном сайте.

«Продукты Apple созданы поражать воображение. И хранить ваши секреты», — гласит главный слоган нового раздела. На странице компания постаралась понятным и простым языком объяснить, как именно разработчики беспокоятся о безопасности пользовательских данных, как Apple Pay, Touch ID, различный методы аутентификации и двухфакторная защита делают жизнь пользователя  iOS и Mac устройств лучше.

Адаптированное техническое пояснение есть и на такие темы, как шифрование, защита приложений, дифференциальная конфиденциальность. В качестве «профилактического материала» Apple написала инструкцию, посвященную фишинговым атакам и методам борьбы с ними.

Весь раздел оформлен в традиционном стиле Apple: яркие изображения, реклама сервисов и превосходство операционной системы iOS.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий