На WWDC не покажут новые MacBook или iPad

На WWDC не покажут новые MacBook или iPad

Железо — осенью.

На конференции разработчиков WWDC Apple не покажет новые MacBook или iPad. Об этом пишут журналисты 9to5Mac, ссылаясь на прогнозы аналитика Bloomberg Марка Гурмана. Мероприятие будет посвящено только программным новинкам.

Инженеры Apple работают над следующим поколением 12-дюймового MacBook и обновленными MacBook Pro на базе последних процессоров Intel. Тем не менее ноутбуки пока не готовы: их покажут позже в этом году. То же самое касается линейки планшетов iPad Pro с Face ID. Информацией поделились осведомленные инсайдеры, пожелавшие остаться неизвестными.

Марк Гурман также рассказал, что осенью выйдут умные часы Apple Watch следующего поколения. Устройство получит безрамочный дисплей и другие аппаратные улучшения. Примечательно, что часы будут совместимы с ремешками от Apple Watch первого и всех остальных поколений.

На следующей неделе мы увидим iOS 12, macOS 10.14 и новые версии watchOS и tvOS. По данным Bloomberg, наибольшее количество улучшений ждет владельцев iPhone и iPad. iOS 12 наконец позволит группировать уведомления, принесет новые функции в ARKit и сделает совместимые устройства стабильнее и производительнее. Кроме того, Apple может вновь изменить дизайн прошивки.

Мы будем держать вас в курсе всех анонсов конференции WWDC. Мероприятие стартует в понедельник в 8 вечера по московскому времени.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий