На YouTube показали рабочий прототип Galaxy S9 (видео)

На YouTube показали рабочий прототип Galaxy S9 (видео)

А еще мы узнали дату проведения презентации.

До анонса следующих флагманов Samsung остался месяц. Инсайдеры уже раскрыли возможные характеристики Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также показали дизайн смартфонов. Сегодня в интернете заметили видео, которое доказывает, что прошлым утечкам можно верить.

Короткий ролик опубликовали на YouTube-канале Trendy Techz. Если верить названию, перед нами Galaxy S9. Экран устройства проверяют на чувствительность к касанию, поочередно нажимая на клавиши виртуальной клавиатуры. Качество видео ужасное, кроме того, смартфон показан не полностью. Тем не менее мы видим, что новый флагман спереди мало чем отличается от прошлогодних Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Samsung представит новые флагманы на выставке Mobile World Congress в Барселоне 26 февраля. В официальном расписании мероприятия появилась презентация корейской компании. Она пройдет с 15:00 до 18:30 в одном из выставочных залов. Это, а также данные, опубликованные ранее инсайдером Эваном Блассом, доказывают, что анонс Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится уже скоро.

Новые модели Samsung оснастят процессорами Snapdragon 845 и Exynos 9810, 4 и 6 ГБ ОЗУ, а также AMOLED-дисплеями на 5,8 и 6,2 дюйма. Стоимость устройств пока не разглашается.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий