Наблюдайте за конференцией WWDC 2014 из официального приложения от Apple

Наблюдайте за конференцией WWDC 2014 из официального приложения от Apple Компания Apple разместила на своем официальном сайте ссылку на приложение, с помощью которого любой желающий сможет в прямом эфире увидеть главные события конференции разработчиков WWDC 2014. Ко всему прочему приложение под лаконичным названием WWDC может продемонстрировать ролики с конференций WWDC прошлых лет, добавлять события в избранные, познакомиться с картой здания Moscone West и многое другое.

Выпуск приложения для удобного просмотра событий WWDC стало для Apple отличной традицией и с каждым годом разработчики совершенствуют свое мастерство, делая приложение еще более удобным. В этом году приложение WWDC обзавелось фирменным дизайн в стиле iOS 7, а также несколькими уникальными функциями.

Самое главное — из приложения будут доступны прямые трансляции из всех павильонов и залов конференции. Поклонники техники Apple при всем желании не смогут пропустить интересующие события, которые после окончания, к тому же, станут доступны в формате видеозаписи. Качество картинки будет на высоте, но до субтитров дело пока еще не дошло, кто знает, может уже в следующем году Apple порадует нас такой функцией.

Наблюдайте за конференцией WWDC 2014 из официального приложения от AppleИз интересных функций, которые стоит отметить, нужно выделить возможность начать смотреть конференцию на одном устройстве и затем переключиться на другое, не упустив ни секунды. Гаджеты, естественно, должны быть авторизованы под одним и тем же Apple ID.

Для счастливчиков, которые все же поехали на конференцию в Сан-Франциско, в приложении имеется подробный план здания Moscone West. Ознакомиться из чистого любопытства с ним можно и тем, кто будет сидеть у себя дома, по ту сторону океана.

В общем, у Apple получилось замечательное приложение, всех функций которых в одной заметке не описать. Загрузить приложение WWDC для своих iPhone, iPad и iPod Touch вы можете по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий