Набрать на YouTube 50 млн просмотров за 3 дня? Это реально

Набрать на YouTube 50 млн просмотров за 3 дня? Это реально

Если очень постараться.

Видеоролик Алексея Навального (вот этот) про дворец в Геленджике набрал за 3 дня более 50 миллионов просмотров и более 3 миллионов лайков. Это является абсолютным рекордом для неразвлекательного видео в русскоязычном Ютубе.

В этом видео утверждается, что недалеко от российского города Геленджик (где мыс Идокопас) строится огромное сооружение площадью около 17700 квадратных метров с шикарнейшей инфраструктурой, включающей подземную хоккейную коробку, бассейн, собственный порт со стороны Чёрного моря, церковь, отдельное здание-оранжерею, восьмидесятиметровый мост для прохода к чайному домику, тренажерный зал, отдельный подземный тоннель для спуска к морю и многое другое.

Воздушное пространство над этим сооружением является бесполётной зоной. Также с моря запрещено приближаться к территории «дворца» ближе, чем на одну морскую милю.

По мнению главного автора этого видеоролика, огромный комплекс под Геленджиком строится за коррупционные деньги. Видео длится почти 2 часа.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. Александр:

    Смотрел ))) конечно это конечно полный пэ… он же принадлежит кому-то . Не просто дачка на берегу моря. Я конечно не верил но после последних событий есть над чем подумать.

  2. ed:

    И тут Онального пропихивают, ребята вы чего?!

  3. Valerakravchen:

    Еще в 2011 году этот дворец был продан совладельцу Новороссийского порта Александру Пономаренко.Расходимся,сенсации не получилось.

Добавить комментарий