Надежный инсайдер подтвердил дизайн OnePlus 5T

Надежный инсайдер подтвердил дизайн OnePlus 5T

Скорее бы увидеть устройство вживую.

Инсайдер Эван Бласс опубликовал в Твиттере снимок флагмана OnePlus 5T. Кто предоставил изображение мы не знаем, однако устройство, показанное на нем, соответствует предыдущим слухам.

На фотографии видна верхняя половина передней панели OnePlus 5T. Если сравнивать с OnePlus 5, заметны более тонкие рамки по бокам и сверху экрана. Другое отличие — дисплей выглядит вытянутым. Похоже, соотношение сторон устройства вырастет до 18:9. На верхней кромке инженеры OnePlus традиционно разместили разговорный динамик, фронтальную камеру и набор сенсоров.

OnePlus 5T. Источник: Твиттер

Глядя на снимок, сложно угадать, есть ли у смартфона кнопка Home. Согласно предыдущим утечкам и слухам, вместо физической клавиши у OnePlus 5T будет три виртуальных в нижней части дисплея, а сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель. Бласс никаких данных об этом не предоставил.

Следующий флагман OnePlus оснастят процессором Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Диагональ AMOLED-экрана составит 6 дюймов. На задней панели останется двойная камера и LED-вспышка. Работать смартфон будет на основе операционной системы Android 8.0 Oreo.

Дату выхода OnePlus 5T держат в секрете. Возможно, смартфон представят во второй половине ноября.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий