Наушники по привлекательной цене на AliExpress

Наушники по привлекательной цене на AliExpress

Для музыки и не только.

Благодаря наушникам мы можем слушать все, что нам нравится, и не «влезать» в личное пространство других даже в людном месте. Кроме того, это удобно: можно говорить по телефону, не держа его в руках, слушать музыку во время занятий спортом, общаться с тиммейтами во время игр с комфортом. Если вы задумывались о приобретении новых «слушалок», эта подборка может вам помочь не только выбрать подходящую модель, но и сэкономить.

Сильно съэкономить на новых наушниках можно в период с 28 марта по 1 апреля включительно, когда на Алиэкспресс будет проходить огромная распродажа к 9 летию компании. Распродажа так и называется — Нам 9 лет.

Игровые наушники KINGSTON HYPERX CLOUD

Цена: 4 166 рублей (скидка 20%)

Отличные наушники для игр, прослушивания музыки и разговоров. Есть активное шумоподавление. Подойдут для ПК, смартфонов, планшетов и PS4. Шнур длиной 1 метр, в комплекте идет удлинитель на 2 метра. Шнуры и микрофон отсоединяются. Удобно сидят балгодаря мягким подушечкам.

Внутриканальные наушники XIAOMI

Цена: 594 рубля (скидка 25%)

Наушники подойдут для телефонов Xiaomi, большинства устройств на Android. Тип коннектора — 3,5 аудио разъем. Строгий дизайн, есть черный и белый варианты. Есть Функция голосового управления. Улучшенная система обеспечит чистое звучание. Металлические вставки стойкие к коррозии. Анатомичная форма будет удобна для носки, подойдут для занятий спортом.

Беспроводные наушники ZEALOT H1 SPORT

Цена: 1 001 рубль (скидка 41%)

Наушники с шейным ободком, в который встроен микрофон. Предназначены для использования во время занятий спортом. Тип наушников — внутриканальные. Выдерживают 8 часов прослушивания музыки, время зарядки — 2,5 часа. Bluetooth «ловит» в диапазоне 10 метров. Совместимы со всеми устройствами, которые поддерживают Bluetooth 4.0. Можно подключить два телефона одновременно и выбрать любой как источник воспроизведения.

Полноразмерные наушники XIAOMI

Цена: 2 495 рублей (скидка 22%)

Фирменный минималистичный дизайн Xiaomi — только необходимое и ничего лишнего. Проводные наушники подключаются по кабелю 3,5мм ко всем устройствам с таким разъемом. Подушечка полностью обхватывает ухо, это обеспечивает комфорт при использовании. Наушники управляются кнопкой, с помощью которой можно ответить на звонок или переключить трек. Есть несколько цветовых вариантов.

Беспроводные наушники-вкладыши BUYFUN

Цена: 550 рублей (скидка 26%)

Такие вкладыши вместе с зарядным кейсом внешне очень похожи на AirPods, но совместимы не только с iOS-устройствами, а и с другими устройствами, у которых есть функция Bluetooth. Наушники оснащены активным шумоподавлением. Время работы — от 2 до 4 часов активного пользования, 80-100 часов в режиме ожидания. Можно заряжать не только в кейсе, но и непосредственно через шнур USB.

Полноразмерные наушники GORSUN

Цена: 635 рублей (скидка 25%)

Эти наушники отличаются особо глубоким басовым звучанием. Подойдут для всех устройств с аудио выходом 3,5. Дизайн довольно прост и функционален: наушники можно сложить. Благодаря удобным подушечкам можно долго использовать без дискомфорта. Есть шесть ярких цветов.

Водонепроницаемые беспроводные наушники XIAOMI

Цена: 1 425 рублей (скидка 21%)

Наушники удобной формы — крепятся за ухом для лучшей фиксации во время движения. Идеальны для спорта и активного отдыха. Есть встроенный микрофон. Длина соединительного кабеля — 1 метр. Могут работать 7 часов без подзарядки. Удобная форма предотвратит дискомфорт после долгой носки.

Гибридные наушники-вкладыши 1MORE TRIPLE DRIVER E1001

Цена: 5 357 рублей (скидка 28%)

Проводные наушники для смартфонов на iOS Android, а также для других устройств с разъемом 3,5. Есть функция активного шумоподавления. Обладают высоким качеством и реалистичностью звука. Удобно вписываются в ушной канал благодаря положению наушника под углом. Есть встроенный микрофон.

Bluetooth-гарнитура XIAOMI

Цена: 654 рубля (скидка 25%)

Для тех, кто привык к компактной Bluetooth-гарнитуре в одном ухе. Поддерживает как звонки, так и прослушивание музыки. Работает 100 часов в режиме ожидания и 3 часа разговора. Есть кнопки для регулирования громкости и переключения треков. Можно одновременно подключить два устройства.

Водонепроницаемые Bluetooth-наушники LANGSDOM

Цена: 2 562 рубля (скидка 59%)

Наушники с интересным дизайном и сенсорным управлением. Можно брать с собой не только в спортзал, но и бассейн — воды слушалки не боятся. Есть встроенный микрофон и функция управления голосом. Выдерживают экстремальные температуры от -20 до 60 градусов по Цельсию. Батарея довольно сильная — выдержит 6 часов активного использования. Такие наушники практически незаметны, так как они почти полностью прячутся в ухе. Совместимы с любыми устройствами, оснащенными Bluetooth.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий