Найдены новые доказательства выхода AirPods 2 в этом году

Найдены новые доказательства выхода AirPods 2 в этом году

Гаджет заметили в видео с презентации Apple.

Apple все-таки работает над беспроводными наушниками AirPods второго поколения. Наушники были замечены в видео, открывающем презентацию 12 сентября. Для журналиста Дэвида Филана из Forbes это стало главным доказательством релиза устройства в течение ближайших нескольких недель.

В самом начале видео девушка спрашивает Siri, как быстрее всего добраться до «Театра Стива Джобса». На AirPods первого поколения для этого нужно нажать на наушник, но в видео используется только фраза «Привет, Siri». По мнению Филана, в ролике Apple показала AirPods 2 — с улучшенными аппаратными компонентами и новыми функциями.

Журналист также опубликовал список наиболее вероятных нововведений AirPods второго поколения. Это поддержка «Привет, Siri», лучшая защита от воды, кейс с беспроводной зарядкой и активное шумоподавление. Кроме того, новые наушники могут научить измерять пульс владельца. Это поможет спортсменам и активным людям эффективнее отслеживать состояние здоровья и самочувствие во время тренировок. За работу функций будет отвечать более производительный чип W2. Он также увеличит автономность наушников.

Отметим, что пока все эти данные — только прогнозы. Apple держит характеристики AirPods 2 в секрете. Возможно, устройство представят на октябрьской презентации, посвященном новым iPad Pro и MacBook.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий