Названа дата презентации Honor Note 10

Названа дата презентации Honor Note 10

У смартфона неплохая «начинка».

Смартфон Honor Note 10 будет представлен в самое ближайшее время. На это указывают данные на странице модели, которую внимательные пользователи обнаружили в интернет-магазине JD.com.

Согласно утечке, последний срок резервирования смартфона — 25 июля. Уже с 26 июля должны начаться его продажи. Это косвенно намекает на то, что анонс смартфона состоится в ближайшую неделю. Инсайдеры предполагают, что Honor Note 10 получит дисплей с диагональю 6,9 дюйма, изготовленный по технологии Super AMOLED. Разрешение экрана новинки — QHD+.

Производительную работу смартфона будет обеспечивать система на чипе HiSilicon Kirin 970 вместе с 6 ГБ «оперативки». Одна из версий фаблета Honor получит 128 ГБ встроенного хранилища. Основная камера новинки — двойная, с разрешением сенсоров 16 и 24 Мп. «Фронталка» Note 10 сможет похвастаться разрешением 16 Мп.

Емкость аккумуляторной батареи Note 10 — 6000 мА·ч. Также в смартфоне заявлены поддержка быстрой зарядки 5 В/4,5 А (22,5 Вт) через порт USB-C и наличие чипа NFC. Работать смартфон будет на базе мобильной ОС Android 8.1 Oreo с предустановленной программной надстройкой EMUI. Стоит отметить, что Honor Note 10 «прочат» в конкуренты еще одному гиганту — Xiaomi Mi Max 3.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий