Названа цена и дата выхода бюджетного флагмана Xiaomi Mi 8 Youth

Названа цена и дата выхода бюджетного флагмана Xiaomi Mi 8 Youth

Неплохие характеристики по доступной цене.

Смартфон Mi 8 Youth, за счет которого будет расширена линейка флагманов Xiaomi, получит привлекательную цену. Стоимость смартфона составит 1999 юаней ($292 или приблизительно 20 тысяч рублей). Об этом сообщил известный инсайдер Ice Universe, ссылаясь на собственные источники.

Цена показывает, что ориентированный на молодежную аудиторию флагман Xiaomi займет место между Mi 8 SE и Mi 8. Данные аппараты оцениваются в 1799 юаней ($263) и 2599 юаней ($395) соответственно. На это же указывает и начинка «молодежного» флагмана Xiaomi.

По слухам, Mi 8 Youth получит систему на чипе Qualcomm Snapdragon 710, 4/6 ГБ «оперативки» и 64/128 ГБ встроенной флэш-памяти. Спецификации смартфона немного не дотягивают до Mi 8, но за счет дактилоскопического сенсора в экране превосходят уровень Mi 8 SE. Выход смартфона Mi 8 Youth состоится в середине сентября. В продажу аппарат поступит в трех расцветках — серой, золотистой и синей.

Данная утечка позволяет предположить, что Mi 8 Screen Fingerprint Edition будет оцениваться чуть выше Mi 8 Youth. Вероятнее всего, что за него придется отдать 2299 юаней ($336 или приблизительно 23 тысячи рублей). Таким образом, линейка Xiaomi Mi 8 будет состоять из бюджетных Mi 8 Youth, Mi 8 SE, Mi 8 Screen Fingerprint Edition, стандартного Mi 8 и топового Mi 8 Explorer Edition.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий