Названа дата анонса смартфона Lenovo с гибким дисплеем

Названа дата анонса смартфона Lenovo с гибким дисплеем

Конкуренты напряглись.

Samsung и Huawei участвуют в негласном соревновании, надеясь первыми в мире представить смартфон с гибким дисплеем. Однако их совершенно точно опередит Lenovo, которая уже озвучила дату выхода революционной новинки. На это указывает тизер, появившийся в официальном аккаунте Lenovo в сервисе микроблогов Weibo.

На видеоролике запечатлен неизвестный смартфон от Lenovo, оснащенный гибким экраном. В дополнение к ролику идет надпись: «Мы невероятно хороши. Пришло время хвастаться. Увидимся в октябре». За сгибание дисплея смартфона Lenovo отвечает специальный шарнир, расположенный посередине корпуса аппарата. Аналогичное решение уже встречалось неоднократно в патентах, регистрируемых ведущими игроками на рынке смартфонов.

Смартфон Lenovo распознает прикосновения, даже будучи сложен под углом в 80 градусов. При этом внимательные пользователи отметили, что в местах сгиба по краям видны темные пиксели. Это может указывать как на их выгорание, так и на особенности реализации работы гибкого экрана в смартфоне Lenovo.

Как подчеркивают инсайдеры, революционный смартфон Lenovo получит AMOLED-дисплей с диагональю 4,35 дюйма. Отличительной особенность новинки станет поддержка двух SIM-карт по стандарту e-SIM.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий