Названа дата презентации безрамочного Xiaomi Mi Mix 2

Названа дата презентации безрамочного Xiaomi Mi Mix 2

Версия 2.0, на старт.

Год назад Xiaomi в прямом смысле смогла ошарашить пользователей мобильных устройств, представив тизер безрамочного смартфона Mi Mix. Позднее новинку раскритиковали критики, но в целом гаджет получился достойным и уж точно непохожим на подавляющее большинство устройств, представленных на рынке. Теперь же Xiaomi готовит обновленную версию безрамочного смартфона. Xiaomi Mi Mix 2 покажут уже 12 сентября.

Вероятнее всего названная дата, хоть и не является официальной, действительно соответствует действительности. Не так давно компания существенно снизила стоимость первого поколения устройств Mi Mix, что говорит о желании Xiaomi как можно скорее распродать остатки партии смартфонов перед запуском новой линейки.

Сам же Xiaomi Mi Mix 2, согласно утечкам, будет представлен как минимум в двух модификациях: с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и с 8 ГБ ОЗУ/ 256 ГБ ПЗУ. Топовая комплектация смартфона обойдется в $749. За версию поскромнее установлен ценник в $599.

Безрамочному Mi Mix 2 пророчат 6-дюймовый экран с ультратонкими безелями, актуальный топовый процессор Snapdragon 835, аккумулятор емкостью 4500 мАч и 12-мегапиксельную основную камеру.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий