Названа дата презентации Galaxy Note9

Названа дата презентации Galaxy Note9

Наконец-то анонс.

Samsung объявила дату официальной презентации смартфона Galaxy Note9. Как и предполагали инсайдеры, долгожданный флагман Samsung будет показан на мероприятии Galaxy Unpacked 9 августа в Нью-Йорке.

На сайте российского представительства Samsung предлагается смотреть онлайн-трансляцию мероприятия. Начало презентации — 9 августа в 18:00 по московскому времени. В ходе презентации Galaxy Unpacked будут оглашены технические характеристики смартфона Galaxy Note9, а также стоимость и дата поступления новинки в продажу.

Предполагается, что смартфон Galaxy Note9 не получит никаких радикальных «фишек» и станет всего-лишь «эволюционным» обновлением линейки Note. Как подчеркивают инсайдеры, смартфон будет оснащен 6,38-дюймовым Infinity дисплеем, системой на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с видеоускорителем Adreno 630 (либо Samsung Exynos 9810 – в зависимости от региона) и 6/8 ГБ «оперативки». Объем встроенного хранилища будет варьироваться в пределах от 64 до 512 ГБ. Кроме того, по слухам, в Galaxy Note9 появится обновленная камера с поддержкой технологии ISOCELL Plus и увеличенный до 4000 мА·ч аккумулятор.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий