Названа дата презентации Xiaomi Mi Max 3 — характеристики, цена, фото

Названа дата презентации Xiaomi Mi Max 3 — характеристики, цена, фото

Фанаты Xiaomi «застыли в предвкушении».

Китайская компания Xiaomi «рассекретила» дату анонса смартфона Mi Max 3. Постер с датой и временем премьеры новинки был опубликован в сервисе микроблогов Weibo.

На тизере запечатлена рука со смартфоном, напоминающим по размерам одно из устройств серии Mi Max. Чуть ниже располагается надпись, прямо указывающая на дату и время анонса Xiaomi Mi Max 3. Смартфон будет представлен через неделю — 19 июля в 19:30 по местному времени.

По последним данным, смартфон выйдет в двух основных модификациях — обычной (Mi Max 3) и продвинутой (Mi Max 3 Pro). У первой будет более простая начинка — система на чипе Qualcomm Snapdragon 636, 3/4 ГБ «оперативки» и 32/64 ГБ встроенного хранилища. А вот вторая может получить «железо» посерьезнее. Инсайдеры упоминают процессор Qualcomm Snapdragon 710 в паре с 6 ГБ «оперативки» и 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

Общим для обеих модификаций Mi Max 3 окажется 6,9-дюймовый экран, основная камера с разрешением 12 и 5 Мп, «фронталка» с разрешением 8 Мп и емкая аккумуляторная батарея на 5500 мА·ч. Смартфон Xiaomi Mi Max 3 будет доступен в двух расцветках — черной и золотистой. Стоимость «топовой» версии смартфона, по слухам, может составить 1699 юаней ($253 или приблизительно 15 700 рублей). Дата поступления смартфона в продажу пока не известна.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий