Названа дата презентации Xiaomi Mi Mix 3

Названа дата презентации Xiaomi Mi Mix 3

Еще один флагман от Xiaomi.

Презентация смартфона Xiaomi Mi Mix 3 с безрамочным дизайном и выдвижной фронтальной камерой состоится в сентябре. На это указывает «слитый» инсайдерами в Сеть тизер.

Xiaomi Mi Mix 3 сможет похвастаться уникальным безрамочным дизайном c великолепным соотношением полезной площади дисплея к габаритам корпуса. Эксперты уверены, что по этому показателю «будут оставлены позади» предшественники в лице Mi Mix 2 и Mi Mix 2s. Для сравнения, показатель первого смартфона — 80,8%, а второго — 82%.

Еще одной важной «фишкой» смартфона Xiaomi Mi Mix 3 должна стать выдвижная камера, аналогичной той, что установлена в Vivo Nex. Правда, выдвижная «фронталка» Xiaomi Mi Mix 3 обзаведется еще и LED-вспышкой.

Кроме того, по тизеру пока нельзя понять, будет ли в Xiaomi Mi Mix 3 установлен сканер отпечатков пальцев. Не исключено, что Xiaomi интегрирует дактилоскопический сенсор непосредственно в экран смартфона, как это было сделано в Xiaomi Mi 8 Explorer Edition.

Стоит отметить, что смартфон Mi Mix 3 — наследник популярного среди пользователей Mi Mix 2 и его обновленной модификации Mi Mix 2s. Первый был анонсирован в сентябре 2017 года, а второй — в марте 2018 года.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий