Названа дата релиза Android O

Названа дата релиза Android O

Нас ждет увлекательная битва-сравнение двух ОС.

На ежегодной конференции Google I/O компания предоставила немало подробностей, посвященных новой версии операционной системы Android O. Восьмая по счету операционку «с зеленым человечком» получили сотни изменение, но вплоть до сегодняшнего дня владельцы совместимых устройств не знают точно даты релиза.

Google продолжает тянуть интригу, но не забывает о программе бета-тестирования. Первую версию Android O для разработчиков компания выпустила еще в марте, а зачем анонсировала и вторую итерацию тестовой ОС. Если верить инсайдерам, то впереди Android-тестировщиков ждут еще две бета-версии ОС.

Релиз Android O, которая скорее всего получит кодовое имя Oreo в честь популярного детского лакомства, запланирован на август. Первыми устройствами, которые получат долгожданную ОС, станут смартфоны Google — Pixel и Pixel XL. Кроме того, поговаривают, что Google готовит второе поколение смартфонов.

Похоже, что этой осенью начнется жаркая битва между двумя лагерями: лагеря Android и тестировщиков новой ОС Android O, и владельцев iOS-устройств, активно осваивающих релизную версию iOS 11. Что ж, посмотрим: кто и кого?

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий