Названа дата выхода Android O

Названа дата выхода Android O

Близится день релиза самой популярной мобильной ОС.

Анонсированная еще в прошлом году мобильная операционная система Android O вошла в стадию тестирования еще в марте. Затем Google выпустила четыре бета-версии системы и сейчас готовится к релизу готовой операционки. Несмотря на то, что компания не называла официальной даты доступности Android O, известный аналитик Эван Бласс решил опередить Google и анонсировал точное время презентации системы.

Согласно опубликованному в Twitter сообщению, от «проверенных и авторитетных источников» Эвану Блассу удалось выяснить дату релиза. Android O представят 21 августа.

 

Google по-прежнему скрывает кодовое имя восьмой версии Android. С вероятностью в 90% новую систему окрестят «Oreo» — в честь популярного печенья, состоящего из двух шоколадных дисков с кремовой начинкой.

В числе первых устройств, которые получат долгожданное обновление, флагманы компании: семейство Nexus в ли Nexus 5X, 6P, Player, а также смартфоны Google Pixel, включая модель C. Следующими на очереди флагманы от других крупных OEM-производителей.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий