Названа дата выхода долгожданного Xiaomi Redmi Pro 2

Названа дата выхода долгожданного Xiaomi Redmi Pro 2

Аппарат удивит даже отъявленных скептиков.

Китайская компания Xiaomi намерена анонсировать смартфон Redmi Pro 2. Его спецификации, а также дата выхода стали известны из рекламных материалов, опубликованных в сервисе микроблогов Weibo.

Смартфон Redmi Pro 2 будет показан в следующий четверг, 10 января. Как подчёркивают инсайдеры, аппарат должен стать первым смартфоном собственного суббренда Redmi. В Xiaomi решили пойти на этот шаг, проанализировав успешный опыт Huawei с Honor.

По слухам, аппарат получит мощную начинку. Инсайдеры намекают на 6,4-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+. Производительную работу смартфона должен обеспечить чип Snapdragon 675 с видеоускорителем Adreno 612. Предполагается, что основная камера новинки будет состоять из двух сенсоров разрешением 48 и 5 Мп. Смартфон Redmi Pro 2 сможет делать качественные селфи за счет 24 Мп модуля Sony IMX576.

Осведомленные источники уверены, что аккумулятор новинки будет иметь емкость 4800 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. На задней панели устройства разместится сканер отпечатков пальцев. «Из коробки» в Redmi Pro 2 будет предустановлена мобильная ОС Android 9.0 Pie с фирменной надстройкой MIUI 10.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий