Названа дата выхода iPhone с по-настоящему революционной камерой

Названа дата выхода iPhone с по-настоящему революционной камерой

Придется подождать пару лет.

По словам именитого аналитика Мин-Чи Куо, Apple создает новую систему сканирования окружающих объектов с помощью камеры. Она позволит Apple совершить революцию в сфере технологий дополненной реальности. Система будет более продвинутой по сравнению с TrueDepth и сможет учитывать время, за которое лучи структурированного света преодолевают расстояние к объектам. Это увеличит скорость работы и точность сканирования.

Для текущих функций и создания качественных фотографий с искусственным эффектом глубины пользователям хватает двойных камер iPhone. Из-за этого Apple не будет добавлять еще один модуль TrueDepth в новые iPhone ни в 2018, ни в 2019 году. Крупное обновление ждет основную камеру только после разработки системы дополненной реальности, уверен Куо.

Apple также планирует создать полноценную AR-экосистему. Она будет поддерживать сети 5G, новые очки дополненной реальности и усовершенствованные карты Apple. Если верить эксперту, наиболее широко AR планируют использовать для навигации и показа дополнительной информации об объектах в режиме реального времени.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий