Названа официальная дата презентации «убийцы флагманов» OnePlus 6T

Названа официальная дата презентации «убийцы флагманов» OnePlus 6T

Все замерли в ожидании.

Компания OnePlus объявила дату презентации своего флагманского смартфона OnePlus 6T. Аппарат должен будет составить конкуренцию iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max и другим топовым смартфонам на базе Android. Анонс новинки состоится на две недели позже, чем ожидалось ранее.

«Убийца флагманов» OnePlus 6T будет представлен 30 октября в 18:00 по МСК. Презентация новинки пройдёт одновременно в Нью-Йорке и Нью-Дели. Желающие посетить мероприятие в Нью-Йорке могут это сделать, купив билет стоимостью 16 евро. Цена пригласительного на анонс в Нью-Дели будет объявлена 17 октября в 10:00 по МСК.

Предполагается, что OnePlus 6T получит безрамочный 6,41-дюймовый дисплей с разрешением 2340×1080 точек (Full HD+). Начинка смартфона будет включать систему на чипе Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 ГБ «оперативки» и 64/128/256 ГБ встроенного хранилища. На задней панели разместится сдвоенная основная камера с модулями на 16 и 20 Мп. Аккумуляторная батарея новинки будет иметь емкость в 3700 мА·ч.

Информации о стоимости OnePlus 6T пока отсутствует. Инсайдеры уверены, что аппарат окажется дороже предшественника. На это указывает как более производительное железо OnePlus 6T, так и появление в числе модификаций специальной версии Porshe Edition.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий