Названа предположительная дата презентации Google Pixel 2

Названа предположительная дата презентации Google Pixel 2

Смартфон ждут минимальные изменения.

В октябре 2017 года исполнится ровно год с момента презентации компанией Google своего первого смартфона Pixel. Решив придерживаться политики обновления продуктов Apple — «каждый год — новый iPhone», по данным инсайдера Эвана Блэсса Google покажет новое поколение Pixel 2 5 октября.

Именно такое сообщение блогер опубликовал в социальной сети Twitter, а заодно раскрыл и еще одну любопытную характеристику будущего флагмана — процессор.

Договорившись с ведущим чипмейкером Qualcomm, Google сумела обогнать конкурентов в очереди за новым процессором. Судя по утечкам, Pixel 2 получил доработанную и улучшенную версию процессора Snapdragon 836. По сути, это «камень» на той же архитектуре, что и Snapdragon 835 но с «работой над ошибками».

По части редизайна Pixel 2 не ждут существенные инновации. Увеличенный глазок одномодульной камеры, уменьшенные безели и подросшая производительность.

Осенняя презентация от Google будет дополнена еще несколькими продуктами компании: компактной колонкой Google Home — в качестве альтернативы Amazon Echo Dot и наушниками с поддержкой голосового ассистента Google Now. Предположительная стоимость всех новинок станет известна позднее.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Приятно, что сразу из коробки Android 8.0, но цены будет высокая очень да и смысла в такой начинке я не особо вижу. Бюджетный AGM A8 справляется даже с играми, смысл переплачивать?

Добавить комментарий