Названа важная особенность Samsung Galaxy Note10

Названа важная особенность Samsung Galaxy Note10

Фанаты компании будут довольны.

Южнокорейская компания Samsung, воодушевленная успешными продажами Galaxy S10, решила разделить линейку Galaxy Note. В этом году вместо одного Galaxy Note10 выйдут две модификации смартфона с различным размером экрана.

Как сообщают осведомленные источники, старшая модификация получит экран с диагональю 6,7-6,75 дюйма. Младшая версия сможет похвастаться дисплеем с диагональю от 6,4 дюймов. Точный размер экрана пока неизвестен, что обусловлено тестированием различных вариантов Galaxy Note10 (кодовое имя смартфона — Da Vinci).

Выпуск уменьшенного Galaxy Note10 должен будет удовлетворить запросы потребителей на более компактный смартфон. В этой связи можно привести в пример Galaxy S10e, оснащённый всего-лишь 5,8-дюймовым экраном. Он был тепло принят фанатами Samsung по всему миру, несмотря на ряд искусственных ограничений.

Поставки деталей для обеих модификаций Galaxy Note10 начнутся в мае. Анонс смартфона состоится в августе, а в продажу он поступит через пару недель. Предполагается, что Galaxy Note10 получит четверную основную камеру и сдвоенную фронталку (как и у Galaxy S10+). Кроме того, вполне возможно, что Galaxy Note10 лишится всех физических кнопок, которые будут заменены сенсорными аналогами.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий