Названа вероятная дата презентации Xiaomi Mi 7

Названа вероятная дата презентации Xiaomi Mi 7

Правда, изображение сильно похоже на фейк.

Пока фанаты Xiaomi гадают, как будет выглядеть фитнес-браслет Mi Band 3, в Сети появилась информация о дате анонса смартфона Xiaomi Mi 7. Изображение постера с датой презентации смартфона было опубликовано в сервисе микроблогов Weibo.

Согласно снимку, на котором изображена «охваченная огнем» цифра 7, смартфон Xiaomi Mi 7 будет представлен 23 мая 2018 года. При этом общее исполнение постера, размеры файла и некоторые другие обстоятельства позволяют отнестись к данной информации с большой долей скепсиса.

Во-первых, Xiaomi обычно начинает рекламную кампанию по продвижению еще не анонсированных устройств в своих официальных аккаунтах. В данном случае ничего этого нет, что наводит на определенные подозрения. Во-вторых, скепсис вызывает и общее исполнение постера. Размытый логотип компании в верхнем правом углу, а также невысокое разрешение снимка — это явно не стиле Xiaomi.

В-третьих, выпуск смартфона Xiaomi Mi 7 — важное событие, учитывая последние слухи о его начинке и функциональных возможностях. А если принять во внимание тот факт, что в конце марта 2018 года был представлен Xiaomi Mi Mix 2s, такой ранний выпуск Mi 7 может привести к каннибализации продаж «керамического» смартфона.

Предполагается, что смартфона Xiaomi Mi 7 получит «мощную» начинку и огромное количество уникальных фишек. Если верить слухам, Mi 7 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630, 6 ГБ оперативной памяти, двойной основной камерой с разрешением сенсоров 20 и 12 Мп и фронтальной 20 Мп камерой. В числе ключевых особенностей Xiaomi Mi 7 называют сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей, собственную систему распознавания лиц по аналогии с Face ID и голосовой помощник Xiao AI.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий