Названы ключевые особенности модификаций Galaxy S10

Названы ключевые особенности модификаций Galaxy S10

Интересные сведения.

Модификации флагмана Galaxy S10 будут серьезно отличаться друг от друга начинкой. Различия будут состоять в размере диагонали дисплея, конфигурации основной камеры и расположении сканера отпечатков пальцев. Об этом свидетельствует инсайдерская информация, появившаяся сегодня в Сети.

Младшая, «бюджетная» версия Galaxy S10 будет оснащена дисплеем с диагональю 5 дюймов и основной камерой с одним модулем. Главной особенностью данной версии станет дактилоскопический сенсор, встроенный в боковую грань смартфона (по аналогии с Moto Z3 Play). Средняя версия флагманского смартфона сможет похвастаться Infinity экраном с диагональю 5,8 дюйма (как и у Galaxy S9) и камерой с двумя сенсорами. Старшая модификация флагмана Samsung получит дисплей с диагональю 6,44 дюйма и тройную камеру.

Отличительной чертой средней и старшей модификаций Galaxy S10 будет дактилоскопический сенсор, встроенный непосредственно в дисплей смартфона. Производством сканеров отпечатков пальцев для Galaxy S10 будет заниматься Qualcomm.

Стоит отметить, что технические характеристики модификаций Galaxy S10 не окончательные и могут быть изменены. Предполагается, что новинки будут анонсированы в феврале 2019 года в рамках выставки MWC 2019.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий