Названы ключевые особенности смарт-часов Apple Watch Series 4

Названы ключевые особенности смарт-часов Apple Watch Series 4

Свежие данные от надежных инсайдеров.

Аналитики Bloomberg Марк Гурман и Дебби Ву опубликовали новые сведения об Apple Watch четвертого поколения и следующем iPad mini. Для фанатов умных часов есть хорошие новости, а тех, кто ожидал увидеть в этом году компактный планшет, ждет разочарование.

По данным аналитиков, Apple Watch Series 4 будут совместимы с ремешками от часов прошлых поколений. Габариты устройства останутся прежними, хотя оно и получит на 15% больший дисплей с более тонкими рамками. Apple также улучшит автономность носимого гаджета и добавит новые функции для отслеживания физической активности и здоровья.

Обновления iPad mini в этом году ждать не стоит, считает Гурман. Более того, линейку компактных планшетов больше не будут обновлять никогда. Последний iPad mini вышел в сентябре 2015 года — похоже, на модели четвертого поколения разработка завершится окончательно. В Купертино делают ставку на 9,7-дюймовый iPad начального уровня, а планшет с небольшим дисплеем успешно заменили 5,5-дюймовые версии iPhone.

Сегодня издание Bloomberg опубликовало новые данные об iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus. По данным источников, устройства получат дизайн в стиле iPhone X, а также улучшенные аппаратные компоненты и камеры.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий