Названы лучшие смартфоны по итогам 2018 года

Названы лучшие смартфоны по итогам 2018 года

Лидируют аппараты от Apple и Samsung.

Эксперты автономной некоммерческой организации Роскачество совместно со специалистами ICRT составили рейтинг лучших смартфонов 2018 года. В десятку вошли аппараты наиболее популярных в России брендов — Apple, Samsung и Huawei.

На первом месте рейтинга расположился Galaxy Note9. Он был признан лучшим смартфоном уходящего года в России. Второе и третье место в топе «Роскачества» принадлежит iPhone XS и iPhone XS Max. На четвертой, пятой и шестой позициях «закрепились» Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy S8 соответственно.

Седьмую строчку рейтинга занял Huawei Mate 20 Pro. В числе его ключевых достоинств — яркий дисплей, мощный процессор и невероятно быстрая скорость зарядки аккумулятора. На восьмом месте — iPhone XR. Эксперты чрезвычайно высоко оценили 6,1-дюймовый смартфон Apple, «записав в его актив» отличный дисплей, мощный процессор и невероятную прочность.

Девятое место осталось за Samsung Galaxy S8+. При этом на десятом месте одновременно оказались сразу два смартфона — iPhone 8 Plus и Huawei P20 Pro. Методика тестирования Роскачества состоит из 229 параметров и оценивает ключевые особенности смартфонов: дизайн, безопасность, удобство использования, работу камеры и т.д.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий